среда, 25 декабря 2013 г.

ВНИМАНИЮ учеников и родителей 2 "В" класса! ИНТЕРЕСНОЕ в ЧЕЛЯБИНСКЕ на этой неделе. УСПЕВАЙТЕ поучаствовать!!!


 25 декабря откроется самый крупный в Челябинске шахматный клуб.

Открытие организаторы решили отметить детским праздником. в программе - шоу мыльных пузырей и научное шоу. В сам клуб приглашают записываться и детей, и взрослых, любящих шахматы и шашки. Начало мероприятия в 12. 00 по адресу: ул. Гагарина,16

 25 декабря в Челябинске впервые состоится отборочный тур в команду России на чемпионате мира по историческому средневековому бою «Битва наций». Начало мероприятия в 16.00 на стадионе им. Е. Елесиной (проспект Ленина, 84).

«Битва наций» - это международный фестиваль исторической реконструкции средневековья, в рамках которого проходит одноименный турнир. Именно за участие в нем будут соревноваться уральские мастера владения средневековым оружием. Зрители смогут увидеть контактные бои и групповые схватки. Для детей до 12 лет вход в сопровождении взрослого бесплатно. Справки по телефону: 8(965)856-41-81.



25 декабря начнется новогодний турнир по кёрлингу. Считается, что этот вид спорта возник в XVI веке в Шотландии. Участники команд натирают специальными щетками лед перед скользящим гранитным снарядом, чтобы он мог докатиться до мишени. За состязанием челябинцы могут понаблюдать бесплатно в ледовом дворце «Уральская молния» (ул. Труда, 187-а) в 18.00.









В пятницу 27 декабря всех желающих приглашают поучаствовать в массовом запуске небесных фонариков, который состоится в 19.00 на задней парковке ТРК «Горки»


УСПЕВАЙТЕ ВИДЕТЬ ,СЛЫШАТЬ и УЧАСТВОВАТЬ в событиях НАШЕГО ГОРОДА!!!

Желаю всем УДАЧИ!

информация на сайте
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий