вторник, 1 октября 2013 г.

Праздник МУДРОСТИ.

Сегодня в России праздник. Люди, умудрённые жизненным  опытом, потрудившиеся на славу нашей Отчизны, любимые ваши дедушки и бабушки отмечают День пожилого человека-День добра и уважения.

Дорогие ребята! Не забывайте оказывать внимание вашим старшим родственникам.
Не забывайте писать, не забывайте звонить, не забывайте дедушкам и бабушкам всегда о главном говорить- о том, что вы их ЛЮБИТЕ! Это очень важно человеку ЗНАТЬ, что его ЛЮБЯТ. Расскажите стихи , сделайте подарок своими руками, нарисуйте и вручите портрет вашим дорогим  людям. Знайте - это им ОЧЕНЬ НУЖНО.

Объявляется конкурс на самое оригинальное и доброе поздравления старшему поколению.

Можно поздравить соседей , знакомых и незнакомых дедушек и бабушек .Им это будет очень приятно. Ждём ваших рассказов о сегодняшнем дне и о каждом добром поступке, который вам запомнился. УДАЧИ всем ВАМ!!!



2 комментария:

  1. В День пожилых людей, я хочу обратиться к моим близким пожилым людям – бабушке и дедушке. Сегодня хочу от всего сердца поздравить вас с Днем пожилых людей. Сказать о том, как благодарен, что в моей жизни с самых малых лет вы принимали участие, воспитывали и баловали своего внука. Я хочу пожелать вам долгих лет, здоровье и счастья!

    ОтветитьУдалить
  2. Как приятно читать такие строки! А ещё приятнее, наверняка, эти слова услышать бабушкам и дедушкам. Молодец, Матвей!

    ОтветитьУдалить