понедельник, 25 ноября 2013 г.

Мы ЕДЕМ в Кукольный ТЕАТР. 28.11.2013.

Вниманию детей и родителей 2 "В"класса.28 ноября, в четверг, в 9.20 ребята приходят в школу. В 9.30- едем в Кукольный театр на авангардный спектакль в формате 3D "Удивительное путешествие кролика Эдварда".
Билет стоит 100 рублей. Автобус- 60. Стоимость посещения- 160 рублей.

Александр Борок, главный режиссер Челябинского областного театра кукол, лауреат «Золотой маски — 2012», привез на фестиваль «Петрушка Великий» свой дважды золотомасочный спектакль «Удивительное путешествие кролика Эдварда». Нам удалось поговорить с одним из самых известных и успешных режиссеров-кукольников в нашей стране.

Вы привезли на фестиваль очень счастливый спектакль «Удивительное путешествие кролика Эдварда». Есть ли у вас секрет успеха?
— Секрет лишь в том, что спектакли для взрослых я делаю для себя сегодняшнего, а спектакли для детей раньше делал для своей дочери, а теперь, когда она уже выросла, для себя — маленького Саши Борока пяти-семи лет. То есть для меня важно иметь конкретную цель. Важно понимать, для кого ты ставишь. И еще мне очень важно, чтобы спектакль нравился тем, кто его делает, — актерам. Если им нравится, значит, и зрителей смогут заинтересовать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий