четверг, 2 января 2014 г.

Январь- именины у КОЗЕРОГОВ. ПОЗДРАВЛЯЕМ Жаналину Карину-первую именинницу Нового года

Знак зодиака козерог по месяцам и числам

Знак зодиака - Козерог
Знак зодиака Козерог - фото
Козерог – это знак зодиака тех людей, которые были рождены в период с 22.12 по 20.01. Такие люди всегда умеют добиваться цели, которую себе поставили. Козероги обладают прекрасной памятью. Характер у таких людей застенчивый и чувствительный, но это они скрывают за показным высокомерием. Как и у всех, у козерогов существуют свои недостатки. Они могут быть и жестокими и упрямыми. Иногда даже не прощают мелких ошибок как себе, так пи другим людям.
У детей козерогов уже с раннего возраста имеется сила воли. Если они чего-то не хотят, то никто и ничто не заставит их что-то сделать это. Также эти дети любят, чтобы все их вещи лежали там, где, по их мнению, место им. Маленькие козероги отдают предпочтение семье, нежели резвиться со сверстниками. С учёбой у таких детей проблем нет. Учатся очень хорошо, выполняют домашнее задание в первую очередь. На первый взгляд можно подумать, что это взрослый учёный, только маленького роста. Особое внимание детям козерогам нужно уделить во время переходного возраста (созревания). Они становятся застенчивы, но к противоположному полу разгорается довольно бурный интерес.

источник

5 января День Рождения У ЖАНАЛИНОЙ КАРИНЫ.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Среди прекраснейших имен,
Стоит особняком - Карина.
Оно, как светлый детский сон,
Или приятная картина,
Где солнце, море и песок,
Ласкающие берег волны,
Где легкий свежий ветерок
На яхте паруса наполнил.
А пожелать хотел бы я,
В твой день рождения, Карина,
Чтоб жизнь дальнейшая твоя,
Напоминала ту картину
.


Поздравления Карине


Значение имени Карина. Русское имя, сокращенная форма немецкого женского имени Катарина. В переводе с греческого означает чистую, непорочную женщину. В переводе с латыни значит «та, которая смотрит вперед».
Что означает имя Карина в судьбе человека. Женщина с этим именем становится артисткой, связывает жизнь с творчеством. Она всю жизнь будет в центре внимания.
Тайна имени Карина. Эмоциональная женщина, которой нужна смена обстановки.
В детстве Карина лентяйка, но артистические способности помогают ей договариваться с людьми и вызывать у них положительные эмоции. Карина подвижна, часто занимается рисованием и хореографией, выступает в роли тамады. Привыкает ко всеобщему вниманию и обожанию, поэтому часто к людям относится холодно, безразлично. Красота и грациозность Карины во взрослом возрасте привлекают к ней мужчин, замуж эта девушка выходит рано. Мужу ладить с Кариной нелегко, она ревнива и требует слишком многого. Личность эксцентричная; ее манят далекие края, она обожает переезды. Как и многие творческие люди, вспыльчива.
Поздравления с днем рождения Карине украсьте обращениями Кариша, Каринка, Кэрри, Кариночка

 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий